Вверх страницы

Вниз страницы

тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст

Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: GLOBAL CATASTROPHE

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Вас приветствует новый ролевой проект, посвященный тематике Дневники Вампира. Администрация искренне желает Вам лишь приятных эмоций от посещения этого места. Действия происходят сразу в двух городах: Мистик-Фоллс и Чикаго. Вы не пожалеете, если присоединитесь к нам! Планируется добавление мафии, создание газеты. В общем, если вам нужен живой проект - Вы пришли по адресу!

АКТИВИСТЫ:


ОБ ИГРЕ:
Дата и время: апрель, 2013 год. (Игра идет в настоящем времени.)
Действия развиваются после смерти Джереми.
Влиться в игру может абсолютно каждый, администрация в скором времени распишет Вам эпизоды, дорогие наши игроки. (:

АДМИНИСТРАЦИЯ:
КэтринКэролайн
В срочном порядке разыскиваются модераторы на форум. Если Вы амбициозны, талантливы и полны энергии - Вы точно должны стать одним из родителей форума. Всё будет поощряться и пополняться. :з Давайте же поможем нашему дому расцветать! Я думаю, что равнодушных не будет. Все подробности в организационной теме или в ЛС к Катерине или Кэролайн.

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

~ гостевая книга; ~ правила; ~ сюжет; ~ занятые внешности; ~ занятые имена и фамилии; ~ занятые имена и фамилии;
ПОДДЕРЖИТЕ НАС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
СВЕЖАЯ ПРЕССА:
1. Мы открылись 24. 04. 2013 года. Это знаменательное событие, на мой взгляд, повлияет на жизни многих игроков, ведь закрываться мы не собираемся.
2. Все срочно выбрали жертву пяти вечеров, выбрали активистов, начали игру, выяснили отношения.
3. Дорогие гости! Теперь присоединиться к нам стало намного легче. Упрощенный прием к Вашим услугам! Создайте своего персонажа, который будет Вашим вдохновением! За это Вам будут подарены игровые эпизоды и куча любви от наших игроков. :З
ПРОЕКТ СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В:
Бонни Беннетт, Сайлас, Дэймон Сальваторе, Майклсоны и многие-многие! Спешите занять!
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: GLOBAL CATASTROPHE » GUESTBOOK » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 61 страница 80 из 80

1

Уважаемые гости!
Пожалуйста, если у Вас есть претензии к игрокам или членам АМС-состава, попросите личные средства связи, будем беседовать там.
И ещё просьба. Администраторы - люди. У каждого есть проблемы, иногда посерьезнее, чем ролевой проект. Поэтому пытайтесь хоть иногда входить в положение других.

С любовь, Катерина и Кэролайн.

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы:
- От какого сезона идет игра?
От 4, начиная от событий, начавшихся после смерти Джеерми Гилберта.
- Окончательно ли умер младший Гилберт?
Нет, на самом деле вскоре он вновь будет введен в игру достаточно интересным способом.
- У вас Делена или Стелена?
Всё зависит от Вашего выбора, мы не в праве принуждать Елену или братьев к паре.
-  Можно ли взять Татию / Шарлотту и еще каких-то там Петровых?
Нееет, конечно, нет. Во-первых, об этих девушках ничего не известно в сериале, во-вторых, три Добрев на проекте - перебор. -)
- На сколько можно придержать внешность и / или роль?
Каноны придерживаются на 2 дня максимум, внешности и акционные персонажи придерживаются на три дня.
Иногда, если пользователь по уважительной причине (отъезд, больница и т. п.) не может уложиться в установленные рамки, АМС может продлить данный срок не более, чем на три дня.

- Разрешен ли у вас кросспол?
Да, но Вам лучше осведомить об этом администрацию.
- Какой у Вас рейтинг игры?
NC - 21. За Вашу психику мы не отвечаем. -)
- Возможно но введение в игру мертвых персонажей?
На данный момент нет. Возможно, некоторых полюбившихся героев мы вернем чуть позже.

0

61

-А написал(а):

А я уже сказала, что останусь при своем мнении. Изначально разговор велся не с тобой, так зачем было в него влезать? Опять же, существует личная связь, так почему бы тебе мне не написать, если ты так хорошо знаешь кто я?

я уже объяснила почему я влезла.
и это вам предназначалось разобраться в лс, а не наводить тут хаос.
всё, мне доел этот кавардак.

Отредактировано Trinity Blare (2013-04-23 18:35:36)

0

62

А я до сих пор в детстве, что Вы! Я, собственно, пришла туда, куда шла)

0

63

Марк
в данный момент списка нет.

0

64

Могу я попросить всех прекратить?!

0

65

-А написал(а):

да что вы?) как же так?) так отвечай за слова свои уже, не надо говорить про то, чего сама не делаешь. я сюда не для того чтобы с тобой поболтать пришла.

Я отвечаю за свои слова.
И слава богу, что не со мной. Мне такая "честь" не нужна.

0

66

Trinity Blare,
помолчи,пожалуйста.
Сама же провоцируешь

0

67

детский сад развели. По моему девушки-гости недотрах именно у вас, раз все успокоиться не можете
ALEXANDRA WASILEVSKAYA возможна ли смена внешности?

0

68

да,возможна)

0

69

Caroline Forbes написал(а):

да,возможна)

благодарю, милейшая)

0

70

0

71

-А написал(а):

Милая Кэролайн, мне очень жаль, что Вы встретили такого человека, как Нелля. Все то время, что вы общаетесь, она Вам просто врет абсолютно обо всем. И не думайте, она не признается ни в чем.

Что?! Я ОЛЬГА. ГОСПОДА, Я ОЛЬГА!!!!!

Марк написал(а):

Марк

Извините ради бога, забыла я про него. -)

+2

72

Katherine Pierce

0

73

Katherine Pierce
Да ничего милейшая)

0

74

Марк написал(а):

Марк

Вообще, мы думали уйти на тестовый форум и создать новый. Видите, сколько тут всего такого произошло, что многим гостям может не понравиться -) Если Вас это заинтересует, то оставьте связь - мы с радостью заберем Вас на новый проект.)

Для непонятливых: никаких других проектов я не закрывала, я не Нелли, в контакте меня нету, нет и не было, это первый проект, где я играю Катериной, я не из Нижнего Новгорода и не из Санкт-Петербурга даже, а вообще из Костромы, что тайной никогда не было. И тот балаган, который вы тут устроили, Вас никак не красит, а о таком дизайнере, как фэйри харт я и подумать такого не могла, даже дизайн хотела заказать у вас. Это Вас, девочки, не красит и все то, что Вы испортили, не узнав сути дела, выльется Вам в будущем, мне же все равно. Умные люди с головой на плечах сделали о вас выводы. Удачи в дальнейшем. Выговорилась. хд

+2

75

Может я новичок и плохо разбираюсь, НО:
1. У вас шикарные проект, и я прочитав все предыдущие комментарии в этой теме не могу ничего понять. Я сама пыталась создать форум, и причём не раз, писала акции и понимаю, какой это тяжкий труд, а особенно дизайн, так что кто там говорил что дизайн фиговый валите в жопу сами попробуйте такой создать. Я посмотрю и посмеюсь.
2. Где я слышала про новый проект. Чуть выше :) И если он такой же тематике что и этот, меня прихватите))
3. Не могли бы Вы меня имечко сменить? Я при регистрации, забыла одну букву в фамилии. Прошу сменить Athenodora Car, на  Athenodora Care.
Фуф, вроде бы всё)

Отредактировано Athenodora Car (2013-04-28 06:21:40)

0

76

А нет, не всё. Не могли бы Вы в правилах написать про аватары, и оформление постов, а то я лазила и не нашла :dontknow:

Отредактировано Athenodora Car (2013-04-28 06:22:46)

0

77

И вот ещё что. А как статус менять. "В процессе принятия"? А то я на таком проекте в первый раз, так что тапками не бейте))

0

78

Katherine Pierce
Если можете, то киньте мне через Тринити ссыль на ваш тестовик, может смогу чем помочь)

0

79

Athenodora Car написал(а):

Может я новичок и плохо разбираюсь, НО:
1. У вас шикарные проект, и я прочитав все предыдущие комментарии в этой теме не могу ничего понять. Я сама пыталась создать форум, и причём не раз, писала акции и понимаю, какой это тяжкий труд, а особенно дизайн, так что кто там говорил что дизайн фиговый валите в жопу сами попробуйте такой создать. Я посмотрю и посмеюсь.
2. Где я слышала про новый проект. Чуть выше :) И если он такой же тематике что и этот, меня прихватите))
3. Не могли бы Вы меня имечко сменить? Я при регистрации, забыла одну букву в фамилии. Прошу сменить Athenodora Car, на  Athenodora Care.
Фуф, вроде бы всё)

Ничего-ничего, прелестная, все мы были новичками.)
Большое спасибо, хоть кто-то понимает, что это не дело пяти минут.)
Гости наши "милые", сразу после того, как поняли, что я не та, о ком они думал, тут же сбежали, не подумав даже об извинениях.))
Да-да, тематика остается той же, забираем.)))

Athenodora Car написал(а):

И вот ещё что. А как статус менять. "В процессе принятия"? А то я на таком проекте в первый раз, так что тапками не бейте))

До принятия статусы нельзя менять. (:

Марк написал(а):

Katherine Pierce
Если можете, то киньте мне через Тринити ссыль на ваш тестовик, может смогу чем помочь)

http://globaltest.rusff.me/

0

80

Доброго времени суток, Вас беспокоит АМС проекта TVD: new beginning, вы числитесь в наших партнерах, но ролевая не подает никаких признаков жизни, вы собираетесь восстанавливаться?

0


Вы здесь » TVD: GLOBAL CATASTROPHE » GUESTBOOK » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно