Вверх страницы

Вниз страницы

тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттексттекст

Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: GLOBAL CATASTROPHE

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
Вас приветствует новый ролевой проект, посвященный тематике Дневники Вампира. Администрация искренне желает Вам лишь приятных эмоций от посещения этого места. Действия происходят сразу в двух городах: Мистик-Фоллс и Чикаго. Вы не пожалеете, если присоединитесь к нам! Планируется добавление мафии, создание газеты. В общем, если вам нужен живой проект - Вы пришли по адресу!

АКТИВИСТЫ:


ОБ ИГРЕ:
Дата и время: апрель, 2013 год. (Игра идет в настоящем времени.)
Действия развиваются после смерти Джереми.
Влиться в игру может абсолютно каждый, администрация в скором времени распишет Вам эпизоды, дорогие наши игроки. (:

АДМИНИСТРАЦИЯ:
КэтринКэролайн
В срочном порядке разыскиваются модераторы на форум. Если Вы амбициозны, талантливы и полны энергии - Вы точно должны стать одним из родителей форума. Всё будет поощряться и пополняться. :з Давайте же поможем нашему дому расцветать! Я думаю, что равнодушных не будет. Все подробности в организационной теме или в ЛС к Катерине или Кэролайн.

НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:

~ гостевая книга; ~ правила; ~ сюжет; ~ занятые внешности; ~ занятые имена и фамилии; ~ занятые имена и фамилии;
ПОДДЕРЖИТЕ НАС:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
СВЕЖАЯ ПРЕССА:
1. Мы открылись 24. 04. 2013 года. Это знаменательное событие, на мой взгляд, повлияет на жизни многих игроков, ведь закрываться мы не собираемся.
2. Все срочно выбрали жертву пяти вечеров, выбрали активистов, начали игру, выяснили отношения.
3. Дорогие гости! Теперь присоединиться к нам стало намного легче. Упрощенный прием к Вашим услугам! Создайте своего персонажа, который будет Вашим вдохновением! За это Вам будут подарены игровые эпизоды и куча любви от наших игроков. :З
ПРОЕКТ СРОЧНО НУЖДАЕТСЯ В:
Бонни Беннетт, Сайлас, Дэймон Сальваторе, Майклсоны и многие-многие! Спешите занять!
ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: GLOBAL CATASTROPHE » REGISTRATION » Халява в честь весеннего настроения


Халява в честь весеннего настроения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.. и не только. Эта халява посвящена еще и нашему первому дню рождению. Этот день принес нам чудесное настроение и новую жизнь. Мы любим каждого игрока: прошлого, настоящего и будущего. Это место сможет стать домом для любого из Вас. И Глобал предоставляет Вам такую возможность!

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mekb006Oad1rccyxzo1_500.gif

__ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
ВОЗРАСТ:
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
РАСА:
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ:
СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ:
ПОСТ:

ШАБЛОН
Код:
[align=center][size=14][font=Times New Roman][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]РАСА:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ:[/b][/font][/size]
[size=14][font=Times New Roman][b]ПОСТ:[/b][/font][/size][/align]

0

2

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Trinity Blare|Тринити Блэр
ВОЗРАСТ: 19|154
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Amanda Seyfried
РАСА: Вампир
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ: - Родилась в 1859 году в небольшой деревне вблизи Лондона. Изначально девушку звали Оливией, но вскоре, после своего обращения, она меняет имя.
- Её жизнь была блеклой и однообразной, пока на горизонте не замаячила Кэтрин Пирс. Тринити до сих пор неизвестно, почему Кэтрин посетила их деревушку.
- Она так же не помнит, при каких обстоятельствах была обращена. В поисках ответов на вопросы, девушка пытается найти свою создательницу, но безрезультатно.
- Спустя много лет Тринити обнаруживает Кэтрин. И хотя брюнетка настроена крайне недружелюбно, Блэр питает к ней симпатию. У них завязывается беседа, в ходе которой Тринити узнаёт, почему она была обращена.
- Тринити переезжает в Мистик-Фоллс, думая, что этот город на несколько десятилетий станет её пристанищем. Ей так же известно, что в нём обитают и другие сверхъестественные существа (ведьмы, оборотни, гибриды). Её цель - разузнать как можно больше информации и обжиться в Мистик-Фоллсе.
СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ: знаете, знаете :3
ПОСТ:

с другой ролевой

Что нас ожидает после смерти? Спорный вопрос. Одни утверждают, что душа попадает в мир иной, где всё так радужно и красиво. Где нет отрицательных эмоций, где существует настоящая эйфория. Лёгкая и воздушная.
Другие же, напротив, утверждают, что души не существует. Человек – продукт природы. Рано или поздно он умрёт. И как свойственно всем «продуктам» природы, после себя оставит потомство, которое будет заполонять Землю дальше. Вот такая теория современности.
Я скептически относилась ко всему этому, думая, что все мы – бездушные твари. Да-да, именно твари, потому что по-другому я назвать это не могу. В наше время такие люди пошли, что тошно становится. И видя все эти поступки и действия, от которых тело в дрожь бросает, в голове вертится один и тот же вопрос, - как их земля-то держит?! Несправедливо. Если всё будет катиться по наклонной, то человеческий род вымрет. Вот вам и очередной апокалипсис.
К счастью, мир ещё не настолько осиротел, чтобы обходиться без незаменимых солнечных лучей. Наверное, в жизни каждого человека бывает такой «солнечный лучик», который радует, вселяя желание жить дальше. И в моей жизни тоже есть персональный лучик, который заряжает меня своим теплом и позитивом. Нэнси. Моя милая Нэнси. Если бы она только знала, как сильно я её люблю. Порой даже кажется, что к родной матери я так хорошо не относилась, как отношусь к этой солнечной девушке. В тяжёлые моменты она была единственной, кто мог помочь и поддержать. Остальные обходили меня стороной, не желая впутываться в очередную передрягу. И так своих проблем по горло, зачем другим помогать?
Сущность оборотня помогла скрепить дружбу: каждая из нас с восторгом делилась своими впечатлениями, когда пребывала в шкуре волка. Ну и пусть, что в обращении преобладает наше Альтер-эго, всё равно сознание запоминает всё. Непередаваемое ощущение. Именно тогда ощущается истинный вкус свободы, когда ты независимый. Когда ветер треплет твою шерсть, путая её, взъерошивая. Когда слух обостряется, и ты слышишь даже самый тихий шорох, создаваемый упавшим листком…
– Давай попробуем вызвать дух твоего будущего мужа. Он обязательно заметит возле нас вкусную выпечку и я невзначай скажу, что именно ты состряпала данный кулинарный шедевр.
Этот голос вывел меня из мысленного транса, в котором я пребывала всё это время. Голос, который я узнаю из многих других голосов, чужих. И принадлежал он моей самой близкой подруге – Нэнси.
От неожиданности я вздрогнула и отвела взгляд от монитора. Сама того не замечая, я просидела перед ноутбуком несколько минут, глядя в одну точку. Мысли так не вовремя завладели головой, направляя меня не в то русло. А ведь я должна была прочесть необходимую информацию, которая поможет нам для спиритического сеанса. Ох, я же не верю во все эти истории с призраками! Так зачем же мне это надо?
Будние дни – самые ужасные. Особенно когда  отпуск, и ты каждый день изнываешь от скуки. Вот именно сейчас я готова была на стенку лезть, лишь бы чем-то занят себя. И приключения сами нашли меня в лице Нэнси, которая как бы невзначай вспомнила историю про лагерь…
Изогнув бровь, я цинично посмотрела на круассаны, но затем засмеялась. Действительно, такой выпечкой заманишь кого угодно. Пододвинув  посуду с круассанами к себе, я осмотрела Нэнси.
- Свечи в виде Санты? Ты серьёзно? – шок сменился очередным приступом смеха. – О, я думаю, наш гость будет рад таким милым, рождественским свечкам.
Подруга продолжала шутить по поводу моего будущего мужа, но я была слишком занята чтением информации, чтобы отвечать на её шуточки. Когда до меня дошло, как правильно устроить спиритический сеанс, я ухмыльнулась, приравнивая свою персону к таким людям, как Шекспир. Хотя, о чём это я? Шекспир писатель, а я обычная гадалка. Гадалка!
Моё молчание вызвало подозрение у Нэнси. Шатенка подумала, что я обиделась и поэтому обняла меня за плечи:
– Всё равно я ему так просто тебя не отдам, - звонко поцеловав меня в щёку, девушка продолжила. – Ему придётся, для начала, прибраться в моём саду, возможно, разобраться с ненужным хламом в подвале и вбить несколько гвоздей в стену – ведь тебе нужен настоящей мужчина, а не тот, кто может лишь подносить дамские сумочки?
- Господи, Нэн!
Я прыснула со смеху. Почему-то в мыслях всплыла картинка о том, как мой будущий супруг трудится на испытательном сроке, выполняя все прихоти Нэнси: то гвоздь в стену забьёт, то кран починит, то ужин приготовит. Действительно, настоящий мужчина. Только вот где бы такого «откопать»?
А дальше нам было не до разговорчиков: время шло, а к вызову духа надо подготовиться. Нэнси стала главнокомандующим, взяв в свои руки подготовку к призыву. Я же расставляла свечи, вспоминая мельчайшие детали по вызову «призрака». Когда всё было готово, я уже хотела сесть, но передумала, подходя к двери:
- Так на сайте было написано, - заверила я Нэнси, приоткрывая дверь.
Вот теперь точно всё готово для спиритического сеанса. Осталось только выбрать, кого нам вызвать.
- Майкл Джексон был бы отличным вариантом, - с мечтательной улыбкой проговорила я, вспоминая текст до боли любимой песни. – Если бы нам повезло, то он оставил бы свой автограф перед уходом! – немного подумав, я продолжила. – Информация гласит, что нам нужна вещица умершего. Я порылась по шкафчикам и нашла старую книгу. Возможно, она принадлежит хозяину этой квартиры.
Протянув подруге книжицу, я села на пол, скрестив руки на груди. Кажется, пора начинать.
Когда тарелка была немного подогрета на пламени свечи, мы поставили её в центр дощечки. Положив на блюдце кончики пальцев, я зажмурилась, пытаясь побороть внутри себя нарастающий страх. Никаких духов не существует. Это всё шарлатанство. И я это знаю, и Нэнси  знает. Просто, мы в лагере не вызывали призраков и сейчас хотим это исправить.
Набрав в лёгкие как можно больше кислорода, мы практически хором стали повторять одну и ту же фразу:
- Дух хозяина этой квартиры, приди!
Данное предложение повторялось несколько раз. Признаюсь, у меня голос чуть не сел, постоянно повторяя зазубренную фразу.
А тарелка всё не дёргалась.
- Да фигня это! – воскликнула я, поднимаясь на ноги. Весь этот спектакль порядком надоел мне. Если этого не существует, то разве оно придёт? Нет!
- Прости, Нэн, но это… это бред, понимаешь? – потушив свечки, я хотела распахнуть шторы, но дверь внезапно закрылась. Забыв про своё действие, я мигом очутилась на полу и прислонила пальцы к блюдечку.
- Здесь ли дух, вызываемый нами?
Ответ нет.
- Пф, вот влипли, - я улыбнулась, глядя на Нэнси. – Слушай, мне показалось, что этот дух тут, но, по-видимому, хозяин квартиры ещё живой...

0

3

http://25.media.tumblr.com/5ce01bbdde750bedf6e3e11a973d274e/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f60fbf74de94f7989bc8cf269cc616a0/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o2_250.gif

Администрация искренне рада тому, что Вы теперь являетесь частью нашего мира! Если у Вас возникнут вопросы - пишите в ЛС администрации.
Ниже приведена навигация, которая поможет Вам окончательно освоиться на форуме:
~ правила
~ сюжет
~ занятые внешности
~ занятые имена и фамилии
~ денежная система
~ аватаризация
~ личное звание
~ система подарков
~ начисление глобалов
~ поиск партнера для личной игры
~ развитие персонажа
~ заказ квеста у администрации
~ создание темы с портфолио

С любовью и уважением, Ваша Катерина.

0

4

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Stefan Salvatore|Стефан Сальваторе
ВОЗРАСТ: 18|166 y.o
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Paul Wesley
РАСА: vampire
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ:
Стефан родился в 1847 году в небольшом городке под названием Мистик Фоллз. Семья Стефана была довольно обеспеченной поэтому в детстве мальчик не испытывал лишений. Мать Стефана умерла, когда он был совсем ещё ребёнком, поэтому его и его брата Деймона воспитывал отец. С отцом у Стефана были отличные отношения. С братом сначала они также были дружны, но после приезда Кэтрин всё изменилось. Стефан первым познакомился с ней, милая и красивая она сразу покорила его сердце и парень влюбился и, казалось, что это чувство было взаимным, но после знакомства Кэтрин с Деймоном девушка также начинает проявлять симпатию и к нему. Из-за этого между братьями разгорается вражда. В это время семьи основателей планируют поймать и уничтожить всех находящихся в городе вампиров. Стефан, надеясь на понимание и поддержку отца, рассказывает ему, что Кэтрин на самом деле вампир, но отец не разделяет взглядов Стефана и в ту же ночь Кэтрин была схвачена. Стефан и Деймон пытаются спасти девушку, но все их попытки оказываются тщетны. В итоге они оба погибают с кровью Кэтрин в организме и становятся вампирами. Чтобы закончить превращение братьям необходимо выпить человеческую кровь. Стефан приходит к отцу и не сумев сдержать себя пьёт его кровь. Деймон категорически отказывается завершать превращение, но Стефан заставляет старшего брата выпить крови. После превращения Стефан не может контролировать себя, но тут ему на помощь приходит Лекси. Она учит вампира контролировать жажду, а также управлять своими чувствами и эмоциями. Спустя много лет Стефан возвращается в Мистик Фоллз и знакомится с очаровательной девушкой, Еленой, которая как две капли воды похожа на Кэтрин. Но Стефан убеждается, что с Кетрин её связывает только внешнее сходство, по своему характеру девушки абсолютно разные. Стефан влюбляется в Елену и она отвечает ему взаимностью. Когда в город возвращается Кэтрин, она говорит, что вернулась ради Стефана, ноСтефан не верит ей и выясняет, что истинным мотивом её возвращения является лунный камень, помогающий снять проклятье Солнца и луны. Парню удаётся заполучить этот камень и вместе с братом Стефан запирает Кэтрин в гробнице. А в Мистик-Фоллс появляется Элайджа, который заключает сделку с Еленой. Стефан не соглашается с девушкой, но против её воли пойти не может. Элайджаобъясняет в чём заключается истинная суть проклятья и для чего нужны Елена. Стефан решает объединиться с Элайджей ради спасения Елены. Клаус объявляется в Мистик-Фоллсе и все попытки остановить его остаются безрезультатны, в итоге ему удаётся снять проклятье. Тем временем Деймона кусает Тайлер и Стефан ради спасения своего брата заключает с Клаусом сделку. В итоге Деймон остаётся жив, а Стефан вынужден стать марионеткой в руках Николауса. Он вновь становится «мясником», но его любовь к Елене помогает ему вновь обрести человечность.
СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ:

ПОСТ:

тык

Some days ago.
Стефан стоял по среди тускло освещённой комнаты. Что он здесь делал, парень сам до конца не понимал. Он добрался сюда в каком-то забытье. Стефан чувствовал лишь, что должен, нет, просто обязан, находится сейчас здесь. Как будто от этого зависело всё. Сальваторе прошёл чуть в глубь комнаты. Его взгляд был прикован к Елене. Девушка не подозревала о его присутствии здесь. Она спала. Сон её был тревожным. Она была такой беззащитной, такой хрупкой в этот момент, что у Стефана, при взгляде на неё, сжималось сердце. Он был готов на всё ради этой девушки. Он был готов на всё, чтобы она не страдала. Он был готов пройти любые испытания, пойти на любые жертвы. Поэтому Стефан уехал из города вместе с Клаусом, поэтому вновь стал мясником, поэтому пытался сделать всё, чтобы Клаус не заподозрил, что Елена всё ещё жива. И каждый день, проведённый вдали от неё, оборачивался для Сальваторе настоящей пыткой. Всё, что у него осталось это воспоминания. Воспоминания о её улыбке, смехе, о её нежных прикосновениях… Она была для него всем. Казалось, вся его жизнь была заключена в руках этой хрупкой девушки. И каждый день он раз за разом прокручивал моменты из прошлого. Прошлого, когда они были вместе. И это помогало ему держаться. Не сорваться в ту бездну, на крае которой он сейчас находится. Лишь благодаря Елене он до сих пор держался. Держался из последних сил за остатки человечности. Старался укротить монстра, жаждущего вырваться наружу, потому что так проще, потому что нет боли, нет чувств. Отказаться от чувств… Он гнал от себя эту мысль, как страшный сон. Он не мог, не имел права. Ради Елены он должен бороться со своими демонами, как бы заманчиво и просто не казалось бы стать вновь риппером…
Сегодня Елена праздновала своё 19-тилетие, а он в это время выполнял очередную грязную работу для Клауса. Стефан старался не думать о ней. Не представлять, как она будет праздновать или как бы они вместе отпраздновали её день рождение, что ещё больнее ранило его душу, раздирая её из нутрии на тысячи кусочков. Он старался не думать об этом, но, как и всегда, его мысли раз за разом возвращались к ней. Больше всего Стефан хотел ещё хотя бы раз увидеть Елену, её улыбку, услышать её голос, смех, почувствовать её прикосновения. Ещё хотя бы раз обнять её… Медленно наступила ночь, которая была его спасением и в тоже время очередной пыткой. Клаус наконец-то оставил его одного. Стефан провёл несколько часов в баре, а потом… Потом с ним что-то случилось, как будто что-то щёлкнуло внутри. Он не помнил, как оказался около её дома. Немного помедлив, парень забрался в комнату, как раньше, через окно. При воспоминаниях о прошлом, его губы тронула лёгкая улыбка. Вот он стоит здесь и смотрит на ту, которая стала смыслом всего его существования. Лицо девушки слегка нахмурилось, а тело напряглось. Кошмары не отпускали её из своих цепких лап. Сальваторе подошёл ближе и отключил ночник. Сегодня он будет охранять её сон. Это будет его небольшой подарок на её 19-тилетие, о котором она никогда не узнает. Парень осторожно прилёг на кровать, чтобы не потревожить сон девушки, и аккуратно обнял её. Елена по привычке сразу положила голову на грудь вампира и Стефан, уже не боясь нарушить её покой, прижал брюнетку сильнее к себе, зарывшись носом в её густые волосы, вдыхая такой знакомый и родной аромат. Он готов был лежать так вечно и слушать мирное посапывание Елены, но близился рассвет, и ему пора было уходить. Сальваторе осторожно встал с кровати.
- Я люблю тебя. Помни об этом. – прошептал вампир и наклонившись, поцеловал девушку в лоб.  Спустя несколько секунд от его присутствия в комнате Гилберт не осталось и следа.
Nowadays.
- Откажись от них! – Зло прокричал Клаус, смотря Стефану прямо в глаза.
Сальваторе из последних сил пытался сопротивляться внушению, но риппер внутри него всё больше и больше рвался наружу. Казалось ещё чуть-чуть и он больше не сможет сдерживать его. Единственное, что до сих пор сдерживало зверя это взгляд шоколадных глаз, наполненный страхом и обращенный на него.
- Нет! – прорычал Сальваторе и оттолкнул древнего.
Это ещё больше разозлило Клауса, хотя в глазах Майклсона читалось удивление, смешанное с недоумением.
- Я сказал, откажись от них! – вновь прокричал древний и прижал парня к стене.
На этот раз он не мог сопротивляться. Внушение было настолько сильным, что та часть Стефана, которая до сих пор старалась бороться, была сокрушена и раздавлена. Риппер вырвался наружу и, казалось, больше ничего не имело значения. Больше не был боли, не было чувств, лишь пустота. Глубокая, пожирающая из нутрии пустота, приносящая облегчение и в тоже время разрывающая из нутрии. Но древнему, похоже, было этого мало. Он вновь заглянул Сальваторе в глаза.
- Ты забудешь о Елене Гилберт, как будто её никогда и не было в твоей жизни. С этого дня ты знаешь лишь то, что эта девушка нужна мне как мешок крови для производства моих гибридов. Больше ничего. Никаких чувств, никакой любви. Забудь об этом. Для тебя она не значит больше ни-че-го. – Чётко произнёс Ник, выделяя каждое слово.
На этот момент Стефану было уже всё равно. Он не мог отвести свой взгляд, не мог посмотреть на девушку, стоящую позади древнего, да и собственно с этого момента она не представляла для него никакого интереса. В его жизни больше нет Елены Гилберт. Больше нет ничего, что связывало бы его с ней. Ни одного воспоминания. Жизнь Стефана погрузилась в темноту. Непроглядную, безвылазную темноту, в которой не было и намёка на просвет. Он так долго балансировал на краю, что теперь оказался на самом дне бездны. И, казалось, пути назад больше нет.
Спустя несколько дней Ник и Стефан покинули город. Сальваторе больше не виделся с Еленой. Клаус держал его на расстоянии от девушки. Возможно, он до сих пор сомневался в силе своего внушения, а может быть просто не видел в этом необходимости, поэтому, взяв нужное количество крови, древний решил на время покинуть Мистик-Фоллс.
Они направились в Чикаго. Здесь Стефан вновь предался воспоминаниям своей бурной молодости, развлекаясь с невинными людьми, как с игрушками, ненужными и бесполезными. Он больше не задумывался о том, что плохо и что хорошо. Это уже не имело значения. Ничего больше не имело значение. И всё таки иногда его не покидало чувство, что он что-то упустил. Что-то потерял. Очень важное. Это терзало его душу. Эта пустота причиняла иногда практически физическую боль. В такие моменты проливалось ещё больше крови, ведь Стефан-риппер знал лишь единственный способ утешения. Такая жизнь забавляла его, но даже она не давала утешения. Она не позволяла заполнить ноющую дыру в области сердца, не давала заполнить душевную пустоту и это ещё больше сводило с ума. В такие моменты он был похож на загнанного зверя. Он сам не знал с чем ему нужно бороться. Казалось, он пытался противостоять самому себе.
Стефан зашёл в свою старую квартиру. Он стал частенько приходить сюда. Чаще всего не один, но в этот раз у него не было настроения на развлечения. Парень прошёл в глубь прихожей и остановился. Он почувствовал чьё-то присутствие. В воздухе витал еле уловимый и, казалось, такой знакомый аромат. Напрягшись, он расслышал бьющееся сердце и кровь, бегущую по венам. В горле сразу пересохло. Вампиром овладела жажда. Запах крови был настолько желанным, что хотелось скорее найти свою будущую жертву. Парень зашёл в гостиную и отодвинул дверцу небольшой коморки, расположенной в стене. Стефан в предвкушении зашёл вовнутрь, чувствуя, что он уже совсем близок к своей целе. Но тут, повернув голову, он столкнулся с парой шоколадных глаз. Перед ним стояла хрупкая девушка, вылитая копия Кэтрин, но парень знал на все сто процентов, что это была не мисс Пирс. Перед ним был человек и это был двойник Петровой. Та девушка, благодаря крови которой Клаус создавал своих гибридов. Странное чувство появилось в его груди при неё. Такой не знакомой и в тоже время, казалось, родной. Стефан мотнул головой, отгоняя эти мысли.
Что за бред? И что вообще она тут забыла? – В нём стала просыпаться злость.
- Что ты здесь делаешь? – прорычал он, стараясь сохранить последнии остатки самоконтроля.

0

5

Stefan Salvatore

http://25.media.tumblr.com/5ce01bbdde750bedf6e3e11a973d274e/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f60fbf74de94f7989bc8cf269cc616a0/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o2_250.gif

Администрация искренне рада тому, что Вы теперь являетесь частью нашего мира! Если у Вас возникнут вопросы - пишите в ЛС администрации.
Ниже приведена навигация, которая поможет Вам окончательно освоиться на форуме:
~ правила
~ сюжет
~ занятые внешности
~ занятые имена и фамилии
~ денежная система
~ аватаризация
~ личное звание
~ система подарков
~ начисление глобалов
~ поиск партнера для личной игры
~ развитие персонажа
~ заказ квеста у администрации
~ создание темы с портфолио

С любовью и уважением, Ваши Катерина и Кэролайн.

0

6

ИМЯ ПЕРСОНАЖА: Rebekah Mikaelson || Ребекка Майклсон
ВОЗРАСТ: 18||unknown y.o.
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ: Claire Holt || Клэр Холт
РАСА: Vampire || Вампир
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ:
- Была единственной в семье девушкой (из детей). Братья в ней души не чают;
- Рано потеряла мать;
- На протяжении долгих сотен лет скиталась по миру вместе с братом - Никлаусом;
- В 20-х годах повстречала "мясника" -Стефана Сальваторе и влюбилась в него;
- Никлаус убил девушку и заточил в гробу почти на сотню лет;
- Сейчас она вернулась и знает о существовании двойника и намеренна подпортить ей и ее друзьям жизнь;
- Благодаря Бекке, Елена стала вампиром;
- Узнав о лекарстве намеренна найти и выпить его, то есть хочет снова стать человеком;
- Вместе с Еленой Гилберт отправилась на поиски  Кэтрин Пирс.
СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ:

ПОСТ:

Уже видели. Пост с кастинга

- Мне очень жаль... Он мертв. - я холодно проговорила  и положила в трубку. Находясь на кухне, в маленьком помещение это было трудно осознать, осознать то, что я сейчас сделала. Я побежала вверх по лестнице, к нему, к своему брату. Медленно приоткрываю одеяло и... Тут всё стало на свои места. Слезы покатились градом из глаз, я не понимаю о чем говорю и что делаю. Мне трудно осознать, что единственный человек, который был дорог мне ... мертв. Как и родители, Дженна, Изобель и даже Джон... Нет, этого не может быть. Нет, пожалуйста, только не он.
I am lost, I am vain
I will never be the same
Without you
Without you...

- Он мертв... Он мертв и был мертв все это время... О, Господи, а этот запах...Нееет! - Я пытаюсь взять себя в руки, мой мозг пытается что-то сказать, но в своих действиях не вижу ничего логичного. Этот дом хранит все воспоминания о людях которых я любила и потеряла. У меня нет желания оставаться здесь. Зачем?
Меня накрывает волна злости. Я ничего не хочу видеть больше, я пугаю своих друзей, даже саму себя. Единственным правильным решением для себя я вижу только сжечь всё... Сжечь всё дотла, чтобы не видеть и не вспоминать, чтобы это больше не причиняло боль.
Вслед за этой злостью, опять льются рекою слезы. И только сейчас я понимаю, что у меня нет никого... Я сирота. Ни родителей, ни тети, ни брата... Я плачу громко во весь голос. Мне больше ничего не надо. Пожалуйста, пусть это закончиться. Это больно, пожалуйста, пусть это закончиться. Мне плохо, я не могу ничего поделать, я просто хочу, чтобы сейчас мой младший брат открыл глаза, пусть всё будет как раньше. Пусть всё будет так, как мы жили до появления вампиров в наших жизнях, до смерти наших родителей. Мы были счастливы, он нужен мне. Пожалуйста, Джереми, очнись!
- Я не могу. Не могу. Пожалуйста, я так больше не могу. - У меня был только он, он был единственным ради которого моя жизнь не превращалась в сущий ад на этой планете. Он связывал мою сущность и мою человечность. Я не могу жить без него.
Can nobody hear me?
I’ve got a lot that’s on my mind
I cannot breathe
Can you hear it, too?

Мне пытаются помочь, я знаю, что они любят меня и переживают точно также. Вот рядом Дэймон, я чувствую его прикосновения, но мне никак не легче. Когда он рядом, на душе становилось как-то спокойнее, но не сейчас. Мысленно я рядом с братом.
- ... отключи. Отключи свои чувства. - Это было последнее, что я отчетливо сейчас понимаю. Я отключила свои эмоции, я понимаю, что брата нет и никого у меня нет, но мне легче. Все приходят и уходят из этого мира, как и Джер. Я ничего не чувсвую больше ни боли, ни злобы, ни утраты. Ничего.

0

7

Rebekah Mikaelson
Stefan Salvatore

http://25.media.tumblr.com/5ce01bbdde750bedf6e3e11a973d274e/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f60fbf74de94f7989bc8cf269cc616a0/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o2_250.gif

Администрация искренне рада тому, что Вы теперь являетесь частью нашего мира! Если у Вас возникнут вопросы - пишите в ЛС администрации.
Ниже приведена навигация, которая поможет Вам окончательно освоиться на форуме:
~ правила
~ сюжет
~ занятые внешности
~ занятые имена и фамилии
~ денежная система
~ аватаризация
~ личное звание
~ система подарков
~ начисление глобалов
~ поиск партнера для личной игры
~ развитие персонажа
~ заказ квеста у администрации
~ создание темы с портфолио

С любовью и уважением, Ваши Катерина и Кэролайн.

0

8

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
ALEXANDRA WASILEVSKAYA
ВОЗРАСТ:
18 / 783 Y. O.
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Эльь Фаннинг
РАСА:
вампир
5 ОСНОВНЫХ ФАКТОВ:
"О, Александра. Ты одна из тех девушек, которым можно посвятить стихи. Родилась ты в России, в семье обычного крестьянина. Но, благодаря белоснежной коже и волосам теплого, солнечного света, ты полюбилась одному английскому лорду. Юноша тотчас забрал тебя в Англию, с родителями ты больше не виделась. Да и в 18 лет ты окончательно забыла о них.
Нет, тебя нельзя назвать хорошей. Всю свою жизнь ты искала лишь наживу. Из тебя и сейчас сможет получиться хороший мафиози, а с 20 лет ты начала убивать. Ты убивала людей из-за любого повода: не так посмотрели, не так сказали. И никто не мог догадаться.
Вампир (свое имя он скрыл), которому понравились твои злые нравы, решил сделать тебя еще более могущественной - кровопийцей. Парень обратил тебя. Сначала все шло хорошо, но через некоторое время пропажи людей стали слишком высокими. Тогда-то ты и мигрировала в Америку.
Долгое время о тебе ничего не было слышно. Но после того, как о тебе дошли слухи о Сайласе, ты решила найти людей с лекарством и убить охотника. Ведь умирать тебе совсем ни к чему."
СВЯЗЬ И ВАШЕ ИМЯ:
http://vk.com/paaaaaaaatrick
ПОСТ:

Ну привет.
мы не виделись вечность.
И еще один день.
Точно.
Я теряю свою человечность.
Нужно в реанимацию.
Срочно.

внешний вид
Погода опять играла с жителями  этого города. Ночью был дождь, который мешал сосредоточиться на чем-то важном, мысли постоянно ускользали. «Наверно я…» кап по крыше. И уже забыла, о чем хотела подумать. « Нужно что-то делать» кап. И не знаешь, как именно собираешься это сделать, и забыла, собственно, что ты вообще должна была сделать. Кап. Кап. Кап. "У вампиров нынче нервы не железные". Довольно странно.
   Маленькая Иветт сидела на кресле-качалке в своей комнате и смотрела в окно. На улицах почти никого не было даже несмотря на то, что сейчас дождь прекратился, и выглянуло солнце. « Видимо не одной мне было тошно от этой «чудесной ночки»  На данный момент Ив хотелось есть. Но девочка не спешила спуститься вниз и раздобыть себе холодильник на ножках. Ей хотелось подумать о лекарстве для вампиров « Если честно я слабо верю в то, что если вампир выпьет какую-то сыворотку, он станет  человеком и будет жить долго и счастливо. Если же это вообще возможно, то тогда жизнь Клауса под огромной угрозой, а значит, нужно уничтожить лекарство, ибо его враги безумно жаждут мести и обязательно вольют в глотку гибрида эту сыворотку. А когда он обретет чертову человечность, его убьют обычным оружием или свернут шею. Какая разница как его убьют, сам факт того, что Клауса не будет, вызывает у меня панику» . И действительно, если Иветт опять останется без Клауса она потеряет всякую надежду на счастливое будущее, ведь эта малышка уже убила многих вампиров и людей, которые каким то непонятным образом умудрились перейти дорогу этому маленькому милому созданию.  И если теперь Иветт останется без Клауса долго она не проживет. « Нет, проживу, конечно, но не так интересно как рядом с Клаусом, у него вечно какие то интересные дела»  Встав с кресла девочка расчесала свои длинные светлые волосы, поправила платье и подтянув черные гольфы вышла из комнаты.
  Ей нравилось спускаться по большим лестницам. Спускаясь по ним она чувствовала себя принцессой, Ив представляла что доходя до последней ступеньки  мужчина во фраке предлагает ей руку и после того как она сойдет с лестницы этот мужчина закружит ее в вальсе. Но мысли ее рассеялись, когда она услышала голос Клауса. Быстро сбежав с красивой лестницы, она побежала к гостиной, но перед самой дверью она остановилась. Какого черта она вообще бежала? Распахнув двери, она прошла по гостиной и села рядом с Клаусом. « Что с ним сделало это лекарство?» Элоди видела, как Клаус боится его как огня, что ему легче его уничтожить. Так почему же ему не помочь в этом?
- С добрым утром, Клаус. Чем мы будем заниматься сегодня? И где можно перекусить?

+1

9

Alexandra Wasilevskaya

http://25.media.tumblr.com/5ce01bbdde750bedf6e3e11a973d274e/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f60fbf74de94f7989bc8cf269cc616a0/tumblr_mgs44yVGCZ1s0cik2o2_250.gif

Администрация искренне рада тому, что Вы теперь являетесь частью нашего мира! Если у Вас возникнут вопросы - пишите в ЛС администрации.
Ниже приведена навигация, которая поможет Вам окончательно освоиться на форуме:
~ правила
~ сюжет
~ занятые внешности
~ занятые имена и фамилии
~ денежная система
~ аватаризация
~ личное звание
~ система подарков
~ начисление глобалов
~ поиск партнера для личной игры
~ развитие персонажа
~ заказ квеста у администрации
~ создание темы с портфолио

С любовью и уважением, Ваши Катерина и Кэролайн.

0


Вы здесь » TVD: GLOBAL CATASTROPHE » REGISTRATION » Халява в честь весеннего настроения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно